Как рассчитать карты времени вручную

Оглавление:

Anonim

Создайте временные карты для всех сотрудников, в которых указаны часы, отработанные в течение каждого оплачиваемого периода, в соответствии с федеральными требованиями Министерства труда. Чтобы рассчитать тайм-карты вручную, соберите всю информацию о отработанных часах. Возьмите отработанные часы - с периода, в течение которого сотрудник работал, до того момента, когда он выключился - и вычтите из этого времени перерывы и обед. Ведение точного учета рабочего времени важно для сотрудников, которым платят каждый час.

Предметы, которые вам понадобятся

• Карандаш

• Бумага

• Калькулятор

Посетите веб-сайт Министерства труда США, чтобы узнать федеральные требования к ведению точного учета рабочего времени. Изучите законы, которые имеют отношение к карточкам времени и последствиям искажения записей карточек времени. Свяжитесь с вашим государственным бюро по трудоустройству, чтобы узнать законы штата, касающиеся информации о том, сколько рабочих часов работают.

Создайте рабочий лист для составления карт времени вручную. Возьмите лист бумаги, создайте несколько столбцов и пометьте его по именам сотрудников, срокам работы и срокам. Запишите все рабочие часы по дате на рабочем листе и общее количество часов, отработанных для каждой даты. Вычтите количество часов, которое сотрудник использовал для перерывов и обедов. Определите количество часов, отработанных сотрудником за период оплаты, сложив все итоговые суммы за день.

Рассчитайте заработную плату работника за период, умножив общее количество отработанных часов на ставку заработной платы работника. Измените количество отработанных минут до десятичного, разделив сумму на 60 и добавив ее к сумме отработанных часов. Увеличьте или уменьшите время на 10 или 15 минут, например, с 6:11 до 6:15. Определите, получил ли сотрудник какое-либо сверхурочное время, отпуск или больничное время, которое необходимо учитывать при ручном расчете его временной карточки.

Сделайте копии всех документов, которые хранятся в запертом шкафу с надписью «Заработная плата». Создайте форму, которая отслеживает еженедельное отработанное время всех сотрудников, размер заработной платы и общую сумму за каждый период оплаты. Держите информацию легко оцениваемой для расчета заработной платы каждый период оплаты. Определите затраты на оплату труда путем умножения всех сумм сотрудников за период оплаты. Дайте сотруднику копию расчетов по тайм-карте, например, квитанцию ​​о зарплате с зарплатой сотрудника каждый период.